Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Красноярске завершилась конференция «Перезагрузка экспорта-2025: вектор на сотрудничество со странами Глобального Юга»

В Красноярске завершилась конференция «Перезагрузка экспорта-2025: вектор на сотрудничество со странами Глобального Юга»

С приветственным словом выступил Роман Мартынов, руководитель агентства развития МСП Красноярского края и Александр Коробкин, заместитель министра природных ресурсов и лесного комплекса края.

В рамках программы прошли пленарная сессия, круглый стол, мастер-классы и семинары с участием ведущих экспертов. Эксперты обсудили:
— Новые возможности сотрудничества с Африкой, Индией, Индонезией, Чили, Бразилией и другими рынками Глобального Юга
— Тренды экспорта, инструменты поддержки и роль ИИ в преодолении барьеров
— Кейсы из регионов, цифровизацию и оптимизацию логистики

Участники получили практические навыки для адаптации бизнеса к новым рынкам с помощью цифровых технологий и господдержки.

Организатор конференции – Центр поддержки экспорта (подразделение регионального центра «Мой бизнес») при поддержке агентства развития МСП в рамках нацпроектов «Эффективная и конкурентная экономика» и «Международная кооперация и экспорт».
15:40 09.12.2025 16+
451
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top