Наша землячка – финалистка I этапа конкурса «Учитель года 2026»!

Наша землячка – финалистка I этапа конкурса «Учитель года 2026»!

С 16 по 20 марта прошёл отборочный этап краевого конкурса «Учитель года Красноярского края». Наш муниципальный округ представила Екатерина Сергеевна Погодина, учитель русского языка и литературы Козульской школы № 2 имени Д. К. Квитовича.

В первом этапе Екатерина Сергеевна достойно прошла два испытания:
«Электронная визитка профессионала» - представление себя как педагога высокого уровня, способного провести современный урок в соответствии с ФГОС и актуальными методиками.
«Педагогический брифинг» - демонстрация умения вести конструктивный диалог со всеми участниками образовательных отношений и представителями общественности по вопросам развития системы образования.

Екатерина Сергеевна успешно прошла отборочный тур и вошла в число 20 финалистов профессионального конкурса «Учитель года 2026»! Следующий этап – «Погружение» пройдет с 7 по 10 апреля в Красноярске. Сердечно поздравляем Екатерину Сергеевну и искренне желаем ей победы!
16:07 23.03.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции