В нашей школе прошла акция «Окна Победы», посвященная 9 Мая.

В нашей школе прошла акция «Окна Победы», посвященная 9 Мая. Силами учеников, педагогов и активистов «Движения Первых» школьные окна превратились в настоящие картины памяти.
На стеклах расцвели гвоздики, взмыли ввысь белые журавли и засияли звезды. Ребята с большим трепетом и творческим подходом создавали композиции, стараясь выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны.
Благодарим всех, кто принял участие в этом памятном флешмобе! Мы помним, мы гордимся!. #Окнапобеды #Движениепервых #МКОУ"Балахтонская СОШ"
08:18 08.05.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции