️ Волонтёры в штабе «Доброта спасёт мир»

️ Волонтёры в штабе «Доброта спасёт мир»
Наши ученики-волонтёры снова в деле! На этот раз ребята отправились в штаб «Доброта спасёт мир», чтобы внести свой вклад в общее дело.
Вместе с другими волонтёрами они оплетали элементы маскировочного костюма- верх и юбку. Это кропотливая, но очень важная работа, ведь каждый элемент помогает тем, кто на передовой.
После трудового дня волонтёры штаба угостили нас ароматным чаем и вкусняшками. Такие моменты объединяют и дарят тёплые эмоции!
Спасибо всем, кто не остаётся в стороне и делает добрые дела!
#Козульскаяперваяшкола#Волонтерство#
12:52 08.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции