Память жива.

Память жива.
В нашей школе прошла акция «Бессмертный полк» В день великого праздника — Дня Победы — ученики, педагоги и родители нашей школы присоединились к всероссийской акции «Бессмертный полк».Коридоры школы превратились в настоящую живую летопись: Вывесили портреты своих прадедов — фронтовиков, тружеников тыла и героев, ковавших победу в те далекие годы. На классном часе «Разговоры о важном», учащиеся рассказали истории своих семей, поделились воспоминаниями, которые бережно передаются из поколения в поколение.Ребята также приняли участие в онлайн-формате, загрузив фотографии своих героев на официальный сайт акции.«Для нас это не просто акция, а возможность сказать "спасибо" за мирное небо. Мы помним, мы гордимся!» — поделились участники мероприятия.Мы благодарим всех, кто откликнулся и помог сохранить память о великом подвиге нашего народа. Фотоотчет с мероприятия доступен в нашей галерее
#Бессмертныйполк
09:02 09.05.2026 16+
26

Оставить сообщение:

Выбор редакции