В деревне Шарловка прошёл митинг ко Дню Победы

В деревне Шарловка прошёл митинг ко Дню Победы

Было невероятно трогательно слушать, как дети читают стихи о войне: в их голосах чувствовалась и гордость, и трепет, и благодарность. А когда ансамбль «Гармония» запел знакомые песни военных лет, у многих на глазах появились слёзы…

Спасибо всем, кто нашёл время прийти и почтить память героев. Такие моменты объединяют и напоминают, как важно беречь мир.

А вы сегодня были на праздничных мероприятиях? Делитесь впечатлениями в комментариях!
14:52 09.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции