Накануне праздника в клубе «Орбита» прошел турнир по пауэрлифтингу (жим классический), посвящённый 81-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Накануне праздника в клубе «Орбита» прошел турнир по пауэрлифтингу (жим классический), посвящённый 81-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Открыл турнир и поздравил спортсменов с предстоящим праздником Главный специалист по физической культуре и спорту Администрации Козульского муниципального округа Евгений Николаевич Радов.

Спортсмены выступили отлично и показали, как всегда, прекрасные результаты!

Великий День Победы оставил отпечаток на века. Тех, кто воевал, мы искренне благодарим, гордимся ими и храним вечную память. Пусть вокруг расцветает мир, спокойствие, дружба, единство, не будет войн, потерь и слез. Пусть добро всегда побеждает все злое, и царит счастливое время, полное улыбок и радости. Администрация Козульского муниципального округа поздравляет жителей с Днем Победы!
14:32 09.05.2026 16+
23

Оставить сообщение:

Выбор редакции