Герои живут в нашей памяти: как Первые из школы №1 встретили 9 Мая

Герои живут в нашей памяти: как Первые из школы №1 встретили 9 Мая
9 Мая на торжественном митинге активисты «Движения Первых» Козульской СОШ №1 поздравили жителей посёлка с Днём Победы.
Ребята не просто присутствовали, они создавали атмосферу:
Дарили жителям открытки с теплыми пожеланиями.
Вручали георгиевские ленты- символ, который в этот день объединил каждого на площади.
Песни военных лет, искренние улыбки и даже слезы гордости в глазах - этот день напомнил всем нам, как важно беречь мир и помнить о подвиге дедов.
Школа №1 помнит! Школа №1 гордится!
#ДвижениеПервых24 #Козулька #Школа1 #9Мая #МыПомним#НавигаторыДетства24#Росдетцентр
18:51 10.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции