Мы помним! Мы гордимся! «Бессмертный полк» в Козульской школе №1

Мы помним! Мы гордимся! «Бессмертный полк» в Козульской школе №1
9 мая ученики, учителя и родители встали в единый строй памяти.
С портретами своих героев мы прошли по улицам Козульки к памятнику"Победы".
Главное:
Торжественное шествие по центру посёлка.
Возложение цветов и минута молчания у Вечного огня.
Личные истории героев в руках каждого участника.
Акция объединила поколения и еще раз напомнила: подвиг наших дедов бессмертен! ️ Помним каждого!
#КозульскаяШкола1 #9мая #БессмертныйПолк2026 #Победа #Козулька
18:23 10.05.2026 16+
28

Оставить сообщение:

Выбор редакции