Руководителей школ Красноярского края ждут на Первом форуме директоров школ в Москве

Руководителей школ Красноярского края ждут на Первом форуме директоров школ в Москве

Большое событие от Министерства просвещения пройдет с 29 сентября по 1 октября.

Участники Форума обсудят актуальные вопросы в сфере образования. В рамках деловой программы пройдут дискуссии о развитии профессионального сообщества руководителей.

Для участия во всероссийском Форуме директоров школ нужно:

– Пройти регистрацию и заполнить анкету в мини-приложении VK - https://vk.com/app51730148
– Для очного участия пройти тестирование: три блока по пять вопросов каждый (рекомендуется предварительно изучить видеокурс https://vkvideo.ru/playlist/-204936543_38)
– Пройти тест по оценке компетенций (в удобном темпе с перерывами)
– Подготовить видеовизитку на тему «Моя управленческая практика»

Срок окончания отбора: 15 июня
13:16 20.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции