ПАМЯТЬ В СЕРДЦЕ
ПАМЯТЬ В СЕРДЦЕ
Память о войне – это прежде всего память о людях. Пройдут года, десятилетия, немало ярких и важных событий пройдет в жизни народа, но легендарный подвиг – Победа в Великой Отечественной Войне навсегда останется в нашей памяти.
16 мая в клубе «Золотой возраст» состоялся трогательный вечер воспоминаний «И память в сердце остается», объединивший людей старшего поколения. Встреча была посвящена празднованию Великой Победы, подвигу тружеников тыла.
Зал был наполнен атмосферой искренности и глубокого уважения. Люди, чья мудрость и опыт бесценны, делились воспоминаниями о своих родных и близких, о тех, кто ценой своей жизни завоевал этот мир. «Память - это то, что делает нас сильнее, - отметила одна из участниц встречи. Пока мы помним свою историю, живы наши традиции и наша страна.»
В рамках мероприятия прозвучали песни военных лет и, стихотворения, а завершился вечер чаепитием, где общение продолжалось в теплой семейной обстановке.
#ОДККозульский #ЗолотойВозраст
15:38 20.05.2026 16+
Оставить сообщение: