Жужжим от восторга: 20 мая – День пчел, и юные посетители Сельского Дома культуры поселка Лазурный не могли остаться в стороне!
Жужжим от восторга: 20 мая – День пчел, и юные посетители Сельского Дома культуры поселка Лазурный не могли остаться в стороне!
Всемирный день пчел? Этот маленький, но такой важный праздник – отличный повод вспомнить о наших крылатых труженицах и их неоценимом вкладе в нашу жизнь.
Участники клубного формирования «Умелые руки» Сельского Дома культуры поселка Лазурный решили отметить этот день с особым размахом, добавив немного пчелиного волшебства в творческую атмосферу. Наши талантливые девочки с головой окунулись в творческий процесс, создавая для себя самые настоящие пчелиные короны!
Яркие, блестящие, с усиками, с милыми пчелками, которые будто вот-вот вылетятя из воображаемых сот. Каждая корона – это отдельная история, воплощение детской фантазии и мастерства наших юных рукодельниц, это не просто украшение, а символ любви к природе и уважения к этим удивительным созданиям.
14:46 21.05.2026 16+
Оставить сообщение: