От диктанта — к наградам!

От диктанта — к наградам!
Наши старшеклассники недавно отправились в настоящее историческое путешествие ️, приняв участие в диктанте «Сибирское сказание» в библиотеке им. В. В. Голявкина!
Это было настоящее погружение в прошлое, ведь событие посвятили Году единства народов России и 445-летию похода Ермака в Сибирь! ️
И вот, сегодня настал момент истины! На торжественной церемонии сотрудники библиотеки наградили наших юных знатоков:
️ Все участники получили сертификаты — знак их любознательности и любви к истории.
А победители унесли домой заслуженные дипломы!
Поздравляем наших учеников! Так держать!
#Козульскаяперваяшкола#
09:06 22.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции