Благодарноственные письма школе за волонтёрскую деятельность!

Благодарноственные письма школе за волонтёрскую деятельность!
В нашей школе произошло важное и трогательное событие! Руководитель добровольческого волонтёрского штаба «Доброта спасёт мир»поздравила учеников нашей школы с окончанием учебного года и вручила благодарственное письмо нашей школе. Это признание стало возможным благодаря активному участию наших учеников в волонтёрском движении, их неравнодушной общественной позиции и личному вкладу в помощь участникам СВО.
В рамках этого мероприятия были также вручены благодарственные письма нашим ученикам, которые на протяжении учебного года помогали в штабе. Они не только посещали занятия, но и плели маскировочные костюмы и сети, фасовали чаи и выполняли множество других важных дел.
Каждый из нас может стать частью большого дела, и вместе мы сможем сделать мир добрее!
Давайте продолжать поддерживать друг друга и участвовать в волонтёрских инициативах. Вместе мы можем изменить мир к лучшему!
Спасибо всем, кто принимает участие в этом важном деле! ️
#Козульскаяперваяшкола#Волонтерство#Благодарственныеписьма
14:29 27.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции