В Козульской школе №1 прошёл душевный Последний звонок в 4 классах!

В Козульской школе №1 прошёл душевный Последний звонок в 4 классах!
Четыре года начальной школы пролетели как один миг!
Праздник получился по-семейному тёплым и трогательным:
Ребята выразительно читали стихи и пели песни.
Выпускники благодарили любимого педагога за заботу, терпение и знания.
Родители едва сдерживали слёзы радости и гордости, глядя на своих повзрослевших детей.
В ответном слове классные руководители пожелали ребятам уверенности, верных друзей и отличной учёбы в среднем звене. Праздник завершился торжественным вручением дипломов об окончании начальной школы и яркой фотосессией на память!
️Впереди у будущих пятиклассников — весёлое лето , а осенью — новые школьные горизонты! В добрый путь!
11:43 28.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции