Молодежь выбирает здоровую жизнь!

Молодежь выбирает здоровую жизнь!

Служба занятости края запускает серию профилактических мероприятий в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности.

️ Программа продлится до 26 июня.

Для молодёжи проведут тематические встречи, экскурсии на предприятия, профилактические беседы о здоровом образе жизни и оздоровительные активности.

Кроме того, состоится выезд мобильных центров занятости. Карьерные консультанты организуют флешмоб «Молодежь выбирает жизнь!». Они расскажут школьникам о важности здорового образа жизни и значимости труда.

Отдельная часть программы посвящена формированию патриотического мировоззрения и развитию неприятия идеологии терроризма.

Всего в этом году мероприятиями месячника будет охвачено более 6 тысяч участников.

Больше новостей – в официальном канале агентства труда и занятости Красноярского края в мессенджере MAX: clck.ru/3SKcuq
13:49 29.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции