29 мая 2026 года была проведена очередная рабочая встреча по вопросам социального партнерства на территории Козульского муниципального округа.

29 мая 2026 года была проведена очередная рабочая встреча по вопросам социального партнерства на территории Козульского муниципального округа.

На встрече присутствовали представители региональной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений: Насонова Е. В., Баранова Н. А., Дмитриев Е. Д., председатель координационного совета организаций профсоюзов на территории Козульского муниципального округа Калужских Л. П., представители работодателей, сотрудники администрации Козульского муниципального округа.

Одобрена работа сторон и приоритетные направления работы на 2026 год. Среди них: решение кадровых вопросов для обеспечения потребностей экономики, содействие более полному использованию потенциала рабочей силы, учёт позиции бизнеса при регулировании новых форм занятости, совершенствование системы охраны труда и здоровья работников, продолжение работы по развитию социального партнёрства и укреплению объединений работодателей.

Участники встречи договорились о продолжении диалога по ключевым направлениям социально-трудовой политики и реализации совместных практических инициатив, направленных на повышение защищённости граждан и обеспечение устойчивого развития экономики.
16:34 30.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции