Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

14 июля в Козульской школе № 2 имени Д.

14 июля в Козульской школе № 2 имени Д.К. Квитовича прошел конкурс плакатов среди отрядов лагерей с дневным пребыванием детей «Террору – НЕТ! Мы за безопасное будущее!».

Ребятишки из 9 отрядов не только нарисовали плакаты антитеррористической направленности, но и подготовили их защиту - пели, танцевали, инсценировали. В результате строгое жюри выбрало победителей – все призовые места достались ребятам из Козульской школы № 2 имени Д.К. Квитовича – они награждены Грамотами Главы Козульского муниципального округа, председателя антитеррористической комиссии Игоря Викторовича Кривенкова:

I место – отряд «Одуванчики»,
II место – отряд «Юные олимпийцы»,
III место – отряд «Экомастера».

Остальные участники получили Благодарности и подарки. Теперь наши школьники прекрасно подготовлены к любого вида угрозам и смогут найти наилучший выход из любой ситуации!
12:52 14.07.2026 16+
16
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top