Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Предприниматели края смогут найти новых партнёров на международной выставке в Москве

Предприниматели края смогут найти новых партнёров на международной выставке в Москве

В региональном центре «Мой бизнес» начался прием заявок на коллективную экспозицию региона на Международной выставке «Руками женщины». Мероприятие пройдет 18–19 ноября в Москве в рамках V Юбилейного Международного форума «Женщина третьего тысячелетия».

В форуме примут участие представительницы из 89 регионов России, стран СНГ, Азии, Африки, арабских государств и Китая.

К участию приглашаются:
- Ремесленники, дизайнеры одежды и украшений
- Производители натуральной косметики и продуктов питания
- Новаторы в сфере медицины и IT-стартапы
- Туристические компании (этно-, гастро- и медицинский туризм)

Условия участия в коллективной экспозиции – софинансирование не менее 10% от общей стоимости участия в выставке. Оставшуюся часть расходов берет на себя центр, что возможно благодаря нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».

Заявки принимаются от предпринимателей региона до 28 августа. Подать заявку и узнать подробности можно по телефону: 8-800-234-0124 или по адресу: г. Красноярск, ул. Матросова, 2.
10:11 16.07.2026 16+
16
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top