Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Для абитуриентов осталось всего несколько дней на подачу заявки по целевому обучению в Красноярском крае на 2026–2027 учебный год

Для абитуриентов осталось всего несколько дней на подачу заявки по целевому обучению в Красноярском крае на 2026–2027 учебный год

После выпуска вас ждет гарантированное трудоустройство.
Практику можно проходить уже во время учебы прямо на рабочем месте.
Во время обучения можно получать материальные и нематериальные меры поддержки от работодателя.

Прямо сейчас доступно 1854 целевых места в вузах и колледжах Красноярского края от предприятий высокотехнологичной промышленности, сферы образования, АПК, лесного и природоохранного сектора и других.

Отметим, целевое обучение закрывает кадровую потребность предприятий и укрепляет экономический потенциал региона, что соответствует задачам Губернатора Михаила Котюкова.

Предложения от образовательных организаций можно найти на портале «Работа России» (clck.ru/3ARcAw).

Подать заявку можно через Госуслуги.

Срок — до 25 июля, но вузы могут установить свою дату.

Больше новостей – в официальном канале агентства труда и занятости Красноярского края в мессенджере MAX: clck.ru/3SKcuq.
08:57 22.07.2026 16+
8
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top