собрались учителя школы, директор и администрация посёлка, директор и работники районного дома культуры, также на открытии присутствовал 9б класс
В начале открытия была торжественно разрезана лента
Ученики МБОУ «Козульской СОШ номер 2» также приняли участие в проведении открытия площадки. Дети спели песни и рассказали стихотворения
На открытии было отведено время для осмотра всех тренажёров
А мы, корреспонденты школьного пресс-центра, провели интервью у приглашённых гостей.
Также мы задали несколько вопросов директору нашей школы
Корреспондент:
Как вы думаете, с появлением спортивной площадки увеличится ли количество людей, которые будут сдавать ГТО?
Будете ли вы в свободное время заниматься на спортивной площадке?
Что вы пожелаете ученикам нашей школы и участникам ГТО?
Директор школы Космаченко Елена Михайловна:
Безусловно,спортивная площадка,оборудованная самыми современными тренажерами не будет пустовать,так как очень удачно выбрано место для ее расположения - рядом со школой,в которой учится большое количество учащихся.
И поскольку сегодня ЗОЖ в приоритете, ребята с удовольствием будут заниматься на тренажерах,что позволит многим из них сдать нормы ГТО.
#вроднойвторой #гто #открытиеплощадки #рдш #спорт #наспорте #рдш24 #козульскийрайон0:130:240:340:11