Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Единый день профориентации

Единый день профориентации

Очень важно выбрать будущую профессию с умом и любовью к себе, ведь работе, профессии мы посвящаем очень весомую часть нашей жизни

С целью активизации профориентационной работы и привлечения внимания к вопросам профессионального самоопределения для учащихся 9 – 11 классов Козульской школы №2
17 марта в рамках единого дня профориентации «Профессия – путь к успеху» прошла встреча со специалистом Козульского центра занятости населения Лебедевой Ларисой Васильевной.
Лариса Васильевна рассказала ребятам о формуле выбора профессии «Хочу», «Могу», «Надо», о поступлении в Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетова, а так же познакомила с особенностями и разнообразием самых востребованных профессий.

#Козульскийрайон #РДШКозульскийрайон #РДШ #РДШ24

21:48 23.03.2022 16+
370
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top