Заместитель министра промышленности, энергетики и ЖКХ края ответил на вопросы из соцсетей.
Центр управления регионом и Правительство Красноярского края провели прямой эфир с заместителем министра промышленности, энергетики и ЖКХ Евгением Гавриловым. Во время трансляции он рассказал об изменении стоимости коммунальных услуг, куда обращаться, если в квартире холодно, и какие льготные тарифы существуют.
Смотрите запись эфира!В среду Центр управления регионом совместно с Правительством Красноярского края провёл прямой эфир с заместителем министра промышленности, энергетики и ЖКХ Евгением Гавриловым.
Во время трансляции обсудили изменение тарифов на коммунальные услуги и какими документами регулируется повышение. Также ЕвгенийПоказать ещё Гаврилов ответил на вопросы пользователей соцсетей, которые зафиксировал ЦУР. Один из самых популярных среди них - температура в квартирах.
#КрасноярскийКрай #ЖКХ49:24