Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Более 40 тысяч субъектов МСП Красноярского края, а именно юридические лица.

e29aa1.pngБолее 40 тысяч субъектов МСП Красноярского края, а именно юридические лица, смогут получить экспресс-кредит до 50 млн рублей в МСП банке.

Финансирование доступно по кредитам:

e29c85.pngэкспресс-поддержка;

e29c85.pngэкспресс-оборотный;

e29c85.pngтуристический льготный экспресс;

e29c85.pngэкспресс-франшиза.

Условия:

e29c85.pngсрок до трёх лет;

e29c85.pngбез залога и без комиссий;

e29c85.pngоформление в онлайн-режиме;

e29c85.pngвозможность отсрочки оплаты основного долга на 90 дней.

e29d97.pngВ рамках программ господдержки предпринимателям доступна льготна ставка от 11,25% годовых.

f09f92ac.png«Мы видим, что у бизнеса есть потребность расширить границы экспресс-кредитования. Одновременно с этим банки сейчас имеют возможность увеличить суммы по экспрессам до 50 млн рублей. Это связано с возможностью отнесения таких кредитов к ПОС. Именно эту возможность использовал МСП Банк, для чего была оперативно перенастроена скоринговая модель. Уверен, что такое предложение востребовано со стороны предпринимательского сообщества», – рассказал генеральный директор корпорации МСП Александр Исаевич.

e280bc.pngМСП Банк является дочерним банком Корпорации МСП. Участвует в реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

00:43 30.08.2023 16+
606
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top