Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

ОСТОРОЖНО! ФЕЙК!

ОСТОРОЖНО! ФЕЙК!

В Красноярске в школьных чатах распространяется информациях о якобы предстоящем нападении на 8 городских школ. Чтобы напугать родителей и детей еще больше, террористы используют фото и видео угрожающего характера.



Такие сообщения имеют все признаки информационной атаки. Аналогичные фейки сейчас массово распространяются в родительских чатах многих регионов.

«Информация не соответствует действительности. Целью авторов фейковой информации является паника, поддаваться которой не следует. Просим ориентироваться на сведения только официальных органов», - заявляют в антитеррористической комиссии Красноярского края.

В регионе на постоянной основе принимаются меры по обеспечению безопасности объектов социальной инфраструктуры.



17:05 25.01.2024 16+
327
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top