«Первое предмастерское звание в районе»
Спорт в Козульском районе выходит на новый уровень. Это стало возможным благодаря появившимся в Козульке неравнодушным людям, которые с полной отдачей, не жалея времени и сил, занимаются с ребятишками, растят из них спортсменов, сильных телом и духом.
В этом году участнику спортивного клуба Феникс, возглавляемого тренером Александром Рыбальченко, Кириллу Андрияненко было присвоено звание КМС (кандидат в мастера спорта) за выполнение на спортивных соревнованиях по пауэрлифтингу разрядных нормативов.
Кириллу 18 лет, он обучался в Козульской школе № 2, в Козульской детской школе искусств по классу гитара. В спорт пришел в 2018 году, так как был недоволен своей физической подготовкой. После первых тренировок и результатов, понял: «Пауэрлифтинг мне нравится!».
Стаж тренировок Кирилла составляет 3 года.
После завершения обучения и получения среднего специального образования Кирилл планирует работать по специальности и получать заочно высшее образование в УрГАХУ г. Екатеринбурга на кафедре графического дизайна.
Пауэрлифтинг навсегда в планах юного спортсмена – он надеется добиться в этом виде спорта серьезных результатов и званий.
Кирилл желает всем здоровья, успехов и рекомендует всем, кто не желает мириться с несовершенством своей физической подготовки, заняться своим здоровьем!
#Козулька #КозульскийРайон #ГлаваКозульскогоРайона #АдминистрацияКозульскогоРайона