Сотрудники Госавтоинспекции Козульского района приняли участие в конкурсе «Безопасное колесо-2024»
Сотрудники Госавтоинспекции Козульского района приняли участие в конкурсе «Безопасное колесо-2024»
Сотрудники
Госавтоинспекции совместно с Управлением образования, организовали конкурс, который реализуется в рамках Федерального национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Судейская команда состояла из специалистов Управления образования, опеки и попечительства администрации Козульского района и сотрудников Госавтоинспекции .
Соревнования проходили в филиале Емельяновского дорожно-строительного техникуме при пристальным вниманьем инспектора Госавтоинспекции.
Одним из этапов конкурса стал экзамен на знание ПДД «Знатоки правил дорожного движения». Сдав теорию, ребята приступали к практике. В конкурсных состязаниях «Фигурное вождение велосипеда» и «Автогородок» они показывали свое мастерство управления велосипедом на специально оборудованной площадке.
06:20 03.06.2024 16+