Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Красноярский производитель спецодежды и обуви начал внедрять бережливые технологии

Красноярский производитель спецодежды и обуви начал внедрять бережливые технологии

ООО «Сибок» оптимизирует процесс производства спецодежды собственной торговой марки благодаря региональной программе по повышению производительности труда на малых предприятиях с выручкой от 150 до 400 млн рублей в год. В качестве пилотного потока выбран процесс улучшения производства пошива брюк для юнармейцев.

Эксперты Регионального центра компетенций (РЦК, структурное подразделение краевого центра «Мой бизнес») вместе с сотрудниками компании пройдут обучение инструментам бережливого производства, изучат производственные процессы, найдут и устранят потери и внедрят улучшения.

Планируется сократить время протекания процесса минимум на 10%, уменьшить незавершенное производство на 10% и увеличить выработку на рабочих местах не менее, чем на 5%.

Региональный проект длится до одного года, ориентирован на поддержку субъектов МСП и работает, в том числе, как инструмент акселерации: 30% компаний-участников региональной программы приросли в выручке и стали участниками федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».

РЦК продолжает отбор предприятий Красноярского края для участия в проекте по повышению производительности труда в 2025 году. Узнать подробности и подать заявку на участие предприниматели могут на портале rck.mb24.ru и производительность.рф. Получить все необходимые консультации можно в региональном центре «Мой бизнес» по телефону 8-800-234-0-124.
11:11 16.07.2025 16+
737
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top