Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Новый большой склад для специмущества

Новый большой склад для специмущества

Сотрудники краевого Центра ГО и ЧС производят передислокацию материальных ресурсов в новый склад в Козульском районе Красноярского края. Этот склад самый большой и самый комфортабельный из всех пяти уже существующих складских помещений и состоит он из трех больших кирпичных сооружений общей площадью более 4500 квадратных метров.

«В числе его достоинств, помимо большой площади, то, что этот склад отапливаемый, - рассказал начальник отдела по работе со специальным имуществом КГКУ «Центр ГО и ЧС» Алексей Нем. – Это позволит выдерживать условия хранения имущества. Кроме того, удаленность нового склада гораздо меньше от Красноярска, чем некоторых наших складских помещений, а это значит, что в случае любой чрезвычайной ситуации будут более оперативно сформированы все необходимые ресурсы для ликвидации последствий ЧС и существенно сократиться время их доставки пострадавшему населению».

Заполнить склад необходимыми ресурсами в целях гражданской обороны и ЧС (противогазами, палатками, мягким инвентарем, печами для обогрева палаток и многим другим) сотрудники краевого Центра ГО и ЧС планируют уже до конца этого года.

16:44 17.10.2023 16+
271
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top